Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за ямки на левой ягодице? Это так целлюлит выглядит на том месте? Не могу понять. Хожу месяц в тренажерный зал, упор на мышцы ног и ягодиц. Не могу сказать, что мышцы стали лучше, но интересует вопрос, уйдут ли эти ямочки или нет? Так же делаю массаж специальной мочалкой, кофейный скраб и баночный массаж с разогревающим кремом-хочу убрать небольшое галифе на той же ноге. Сократила количество углеводов, особенно быстрых. Большое спасибо заранее за ответ!
Отвечает Айляров Сергей
тренер по фитнесу и бодибилдингу
Здравствуйте! Чтобы изменить форму мышц, нужны регулярные тренировки в течение многих месяцев. Также питание: белковые продукты (яйца, мясо, рыба, творог) с каждым приемом пищи и простые овощи, немного фруктов, сложных углеводов и жиров. Исключите переработанные продукты, полуфабрикаты и простые сахара. Продолжайте тренировки и у вас получится изменить свои формы. Удачи!