Консультации / Онкология

Опухоль на лице

Шавкат нарзикулович скажите пожалуйста нужна ли консультация онколога. Если кратко лечимся безрезультатно пол года у лоров и неврологов, у мужа нестерпимые боли в правой половине лица, болит ухо, нижняя челюсть. Диагноз невралгия тройничного нерва. Сейчас опять лежит на неврологии, причиной болей считают воспаление правой гайморовой пазухи и ячеек решётчатого лабиринта, но меня больше беспокоит опухоль, которая появилась между ухом и скулой, ассиметрия лица видна невооружённым глазом. Эта опухоль увеличилась за последний месяц, даже один невролог спросил, что у мужа такое с лицом и сказал, что это не нормально, но дальше дело не пошло. У нас в городе нет онколога, если ехать, то только в областной центр. Я переживаю, что мы просидим у наших врачей, а потом будет поздно. На снимках мрт головного мозга эту опухоль хорошо видно ,а в заключении написано только про воспаление придаточных пазух. Все врачи читают только заключение мрт, cнимки никто не смотрел. Боли уже ничем не купируются, человек уже месяц не спит, не может есть, видимо нерв сдавлен этой опухолью. Мужу 43 года. Буду благодарна за любой совет.
К вопросу приложено фото
На основании жалоб, анамнеза и данных МРТ можно предположить о возможном образовании в правой околоушной слюнной железе. Для более достоверности диагноза необходимо цитологическое, а затем гистологическое исследование.