Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от герпеса на лице?

Весной пропила таблетки ЗОВИРАКС,помогло на месяц...Сейчас появились высыпания на носу,через два дня появилась опухоль под глазом.Могла ли я с носа перенести герпес под глаз?Вроде как не свойственное место,от мази лучше не становится,наоборот увеличивается.В ужасе не знаю что делать...
Добрый день. Герпес на лице и, особенно в области глаз, опасен осложнениями - лучше лечиться под наблюдением окулиста.