Консультации / Андрология

Заразен ли гарданелез и кандидоз для партнера

Здравствуйте доктор! Мне 44 года. Живём с женой 4 года, и она постоянно лечит молочницу, её обследуют, но кроме кандидоза и гарданелеза ничего не находили. Смысл в том, что она хочет меня отправить на обследования, ссылаясь на то, что её лечат, а меня нет, и поэтому возникают рецидивы. Я не против, но понятия не имею к какому обращаться, и что сдать из анализов. Посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте! к урологу. А попробуйте в течении месяца двух, вести половую жизнь с использованием презерватива, и тогда многое станет ясно.