Консультации / Неврология

Головные боли.

В 1997 году было сотрясение мозга- но оно не где не зафексировано. 16 февраля этого года я попала в больницу с диагнозом язва желудка. Когда врачь спросила меня на ,что у меня жалобы еще есть по мимо болей в брюшной области.Я ей рассказала ,что у меня очень часто болит голова.Именно - то место каторым я ударилась когда упала в обморок. Она напрввила к неврологу прям там же в больнице. Врачь назначил капельницу с магнезией и тамограмму головного мозга. Но мне не сделали эту тамограмму. Ссылаясь на то, что аппарат то и дело ломается . Что мне делать и где в каком учереждении можно сделать тамограмму головного мозга? Зарание спасибо за совет!
Сделать можно где угодно, Вы мне позвоните, скажу где лучше и ближе. 8-903-778-1902 Николай Владиславович.