Консультации / Терапия

Перепады давления

Девушка 24 года. Сейчас проходит лечения у невролога - смещение шейных позвонков, отсюда головокружения, боли в спине, головные боли. Из-за этого уже 3 месяц ведет сидячий образ жизни. Плюс много нервных ситуаций на фоне всех этих историй. При активной деятельности (уборка, выход на улицу и пр.) + Во время нервных переживаний начало подниматься давление. Нормальное 110(120)/70(80) пульс 60-70, поднимается до 140-145/90-100, пульс соответственно до 100. Плюс наблюдается тянущая боль в грудной клетке (не только посередине, может подниматься и вверх к ключицам и правее и левее). Чаще всего во время болей в спине или сильных переживаниях. Несколько раз делали кардиограмму в этом состоянии - хорошая. Могут ли быть боль в груди + скачки давления вызваны 1) полностью сидячим образом жизни 2) нервными переживаниями 3) болями в спине на фоне лечения смещенных позвонков?
Здравствуйте! Могут быть вызваны всеми тремя факторами. Неплохо было бы применить седативные средства.