Консультации / Педиатрия

Скарлатина

Здравствуйте! Сынишке 2,5 года. Два дня температурим 38,8, сбивается максимум до 37,5. На шее и теле сыпь. Врачь осмотрела и постановила:ангина+аллергия. Слава богу, яндекс-мой друг! У сына явно выраженные признаки скарлатины. Высокая температура, сыпь по телу, малиновый язык с пупыркамт. Подскажите, чем лечить???
Здравствуйте. "ангина+аллергия" лечится так же, как скарлатина. По всей видимости, ваш врач сделал назначения ?