Консультации / Урология

Энурез

Мне 17 лет. Раньше никогда со мной такого не случалось. Пару месяцев назад начались проблемы с мочеиспусканием. Мне кажется, что я хочу, а приходя в туалет, понимаю, что не могу. Испытываю дискомфорт при мочеиспускании. Такое не каждый день, но несколько дней в месяц наберётся. Это полбеды. В ночное время суток туалет меня беспокоит еще больше. Я просыпаюсь через каждый час и бегу в туалет, думая, что недотерплю. Придя в туалет...Я разочаровываюсь, т.К. Из меня выходит максимум 20мл. Я не преувеличиваю. Хорошо, если бы все ограничелось только этим. В прошлом месяце, уснув, мне приснился туалет, и я помочилась в кровать. Я думала, что может просто крепко уснула и не проснулась по позыву и решила, что не зачем придавать значение...Один раз было. Но сегодня это повторилось. При чем в туалет я несколько раз ходила, в отличае от первого случая. Мне страшно. Прочитав несколько статей, я подумала, что у меня ночной энурез. Что же это на самом деле? И что с этим делать?
У вас клиника хр.цистита:УЗИ почек,мочевого пузыря,посев мочи на чувствительность к а/б,консультация уролога