Консультации / Урология

Дискомфорт после мочеиспускания

Здравствуйте! Помогите разрешить мою проблему. Мне 38 лет. Почти два года назад во время рыбалки получил сильное переохлаждение(целый день простоял в воде по пояс) и через неделю в моче появилась кровь. Пролежал в больнице 2 недели. Поставили диагноз цистит. Пролечили.После этого случая в межсезонье и в ветреную прохладную или влажную погоду у меня после мочеиспускания (после минут 5 - 10) присутствует постоянное чувство дискомфорта, как будто в уретре осталась моча или чувство что я не до конца помочился. Хотя сам процесс мочеиспускания проходит абсолютно безболезненно.Иногда бывает, что в начале мочеиспускания немножко кольнет в уретре. Обращался к урологу. Неоднократно делали узи почек, мочевого пузыря, предстательной. Все в пределах нормы. Один раз брали анализ на вирусы(не на все возможные, а на какие то определенные). Результат отрицательный. Сейчас в очередной раз обратился к урологу. Опять делают мазки на всевозможные инфекции (результатов еще нет), узи (все в норме). Недавно прошел курс лечения противовоспалительными и антибиотиками.Но эффекта нет . Пил канефрон - мне кажется помогает. И уролесан - помоему тоже немного легче становится. Но все равно состояние этого дискомфорта очень сильно портит жизнь. Как от этого избавиться раз и навсегда? Или мне теперь постоянно с этим ужасным чувством дисфомфорта ходить?? (((
Здравствуйте. Это признаки абактериального воспаления простаты, требуется лечение у уролога с применением массажа простаты и физиолечения.