Консультации / Урология

Дискомфорт после мочеиспускания

Лечила почки, прокололи антибиотики и спазмолитики, дробили камни ультрозвуком, после выписки доктор назначил уролесам и афлозин. Через три дня после выписки вернулся первичный симптом - дискомфорт после мочеиспускания, когда пью много воды, тогда легче. В моче хлопья и мелкие (вроде) писчинки. После повторного обращения врач посмотрел анализ и сказал, что всё нормально, но дискомфорт всёравно мучает. Что это может значить и как от него избавиться?
Здравствуйте! Чтобы поставить диагноз необходимо сдать необходимые анализы и провести осмотр. Только после этого можно назначить правильное лечение.
Спасибо! Я обратилась к врачу повторно, анализ мочи воспаления не показал. Зато тест показал беременность. Можно ли личить почки и выгонять камни при беременности, или лучше прекратить все мероприятия. На мочегонніх чаях пишут, что они беременным противопоказанны.
При беременности камни не гонят, т.к. можно спровоцировать преждевременную родовую деятельность. Также Вам стоит проконсультироваться с гинекологом.