Консультации / Урология

дискомфорт после мочеиспускания

меня беспокоит дискомфорт после мочеиспускания уже полгода. сначала ставили диагноз цистит, пила монурал, канефрон, нолицин, фурамаг, потом еще какието уколы назначили. Результатов ноль! узи мочевого пузыря и почек паталогии невыявлены. анализ мочи хороший небольшое содержание оксал соли. выписали цистон. пью его уже 3 месяца но дискомфорт так и остался. посоветуйте что еще можно сделать, чтобы избавится от этих мук. дискомфорт возникает в самом канальчике уретре, как будто чтото давит из нутри, боли при этом нет. и последнее время неприятно к канальчику прикасаться. мазок из уретры внорме.
Вы не указали ск. вам лет. Если это период менопаузы то лечение одно, если репродуктивный период то другое. Так как вы описываете, похоже на уретрит. Попробуйте наносить 3р. в день на наружное отверствие уретры мазь Пимафукорт.