Консультации / Аллергология и иммунология

Консультация аллерголога

Здравствуйте, ребенку 3 года, страдаем атопическим дерматитом. Сдали анализы, гемоглобин 120, моча в норме, иммуноглобулин е231ме/мл, фадиатоп детский положительно. Причинные аллергены: пшен.Мука, казеин, яйцо, молоко/отрицательно. Кал имел неприятный запах и был не регулярным пока не пропили энтеросгель. Ад остался, резко появляется и резко становится цвета тела, еще пьем энтеросгель. За год никакими заболеваниями не болели кроме ад. Может ли аллергия появится в три года? Как то мы отправились шоколадом и по моему после этого пошел дерматит. Была рвота. Адвантан намажешь пройдет и опять потом появляется. Врач аллерголог посадил на диету строгую сухари кортофель капуста конина говядинакрупы. Мы это и едим иногда только хлеб может ей попасть. Можно ли дать пробиотики, или ферменты, если да, то какие?
Аллергия может проявиться в любом возрасте. Диета должна подбираться на основании элиминационно-провокационного метода, а не анализа крови. Ни пробиотики, ни ферменты не влияют на течение АД.