Консультации / Болезни сосудов

что это может быть?

Сильные боли по левой стороне от бедра до пальцев ног. Отдают в пах.Боль не утихает.Прошла курс лечения витаминами группы В.Магнезия.Самопроизвольно отпадают ногти на пальцах ног.Что бы это значило?Где можно получить консультацию и у кого. С ув.Валентина
Вы описали классическую для этого периода времени, неврологическую симптоматику. Необходимо выполнить МРТ пояснично кресцового отдела и получить консультацию невролога. Проблема в позвоночнике.