Консультации / Травматология и ортопедия

Что это может быть?

Полгода назад мой ребенок ударил меня игрушкой по руке,и вот постепенно на месте удара стала расти шишечка.Сейчас она меня уже немного беспокоит ноющей болью.На внешней стороне ладони,почти на запястье.Когда шевелю рукой,она передвигается.Оксана 28 лет.
Возможно гигрома( сухожильная грыжа ) . Но на сколько сильно он Вас ударил ?
Ощутимо так ударил.А что делать с этой грыжей?Понадобится хир.вмешательство?
Если мешает жить, то, вероятно, да. Но, она может пройти и не беспокоить.