Консультации / Андрология

Расшифруйте пожалуйста результаты спермограммы

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста результаты спермограммы и подскажите возможно ли забеременеть естественным путем,спасибо. Время воздержания-4 количество спермы-3,7 цвет-бело-сер. Вязкость-более 20 ph-7.5 Время разжижения-30 концентрация сперматозоидов- 94 млн/мл живые-70 мертвые-30 нормокинезис-17 акинезис-42 гипокинезис-7 дискинезис-34 нормальные сперматозоиды-58 патология головки-26 патология шеики-5 патология хвоста-5 старые формы-2 юные формы-4 спермаглютинация++ эритроциты эпителий лецитиновые зерна-в знач лейкоциты-0,75
К вопросу приложено фото
Плохая подвижность- нужно дообследоваться. Зачатие скорее не наступит.