Консультации / Неврология

Головокружения,дезориентация

Здравствуйте! В последние 2 недели чувствую себя очень странно. Постоянно мучают головокружения,а при быстрой ходьбе резко потею и не могу идти от того,что тело просто не слушается и хоть падай на месте.2 недели назад переболела гриппом очень тяжело,хотя не болела последние 5 лет даже ОРВИ. 12 лет назад была травма головы,после чего до последнего времени были постоянные головные боли. 2 года назад родила сына с 3-мя врожденными пороками сердца,прооперировали,но до сих пор постоянно на нервах.головные боли прекратились,но нынешний недуг мешает жить еще больше,страшно водить машину,брать ребенка на руки,а особенно переходить дорогу.посоветуйте хоть что-нибудь,пожалуйста. Спасибо заранее.
Сделайте рентген легких (пневмония?), ЭКГ и ЭХО-КГ, невролог, кардиолог, эндокринолог, ан крови сдайте. Неврология здесь скорее вторична...