Консультации / Терапия

Постоянное головокружение, тошнота, ощущение, что качает

Здравствуйте, я девушка 20 лет. Последние 2 месяца меня часто тошнит (без рвоты, не беременна). Так же ощущается постоянное небольшое головокружение или шум в голове. В какие-то моменты шум в голове резко усиливается и начинает тошнить, появляется ощущение что земля уходит из под ног или чувствую, что меня качает, даже когда просто стою на месте. В транспорте не могу ездить, сама начинаю придумывать себе,что меня начинает тошнить после чего меня и в правду начинает тошнить. Когда куда-то быстро иду или бегу,а потом прихожу и сажусь в голове ощущение, что я еще иду, ощущение какой-то дезориентации в пространстве. Я спортсменка,мастер спорта по художественной гимнастике и у меня сильный организм, давление хорошее, с желудком все в порядке. Принимаю только афобазол и чернику форте, делаю контрастный душ. Помогите, пожалуйста, я не могу нормально учиться и работать ! К какому врачу обратиться ? За ранее спасибо.
Здравствуйте! Вам надо обратиться к хорошему неврологу , а затем к иглотерапевту/рефлексотерапевту. Всего доброго!