Консультации / Неврология

Головокружение с потерей устойчивости

Здравствуйте, я мужчина, мне 47 лет. Периодически раз год, без видимых причин (полное спокойствие) происходит головокружение с потерей устойчивости (падаю на пол)(давление в норме). Алкоголь и запрещенные препараты не принимаю... Длится это состояние несколько секунд. При этом полная дезориентация и я ничего не вижу. Проходил обследование. прилагаю. Кровь на глюкозу в норме Вопрос - какой диагноз и лечение. Спасибо, Олег
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам еще необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника и Рентген шеи с функциональными пробами. С уважением, врач-невролог Дзампаев А.Т.