Консультации / Стоматология

кариес

Здравствуйте Екатерина Юрьевна! у моей 14-летней дочери кариес, который не смотря на лечение продолжает распространяться (пролечили резцу- а он уже на постоянный коренных, в виде черного налета. Гигиену моя девочка соблюдает- как спастись?
Добрый день!вам нужно проходить профосмотры раз в пол года и делать профессиональную чистку,а если есть кариес,то его надо лечить