Консультации / Проктология

Лечение геморроя 4-й стадии

Добрый день! Каким методом возможно вылечить геморрой 4-й стадии? Очень боюсь боли и долговременноно периода реабилитации. Каким современным методом возможно вылечить геморрой 4-й стадии без боли и с коротким периодом восстановления? В настоящее время 4 шишки, которые не вправляются и воспаляются после каждого акта дефекации. Кровотечений не бывает. Геморрой с 2009 года. Четыре шишки появились во время беременности в 2013 году, далее была беременность в 2015 году. Спасибо!
здравсивуйте.Оперировать.Виды операций лучше обсуждать в том месте где выживете и планируете делать операцию