Консультации / Проктология

Анальный секс после лечения геморроя

Добрый вечер. У меня обнаружили внутренний геморрой 2-й стадии. Провели лигирование латексными кольцами. Вопрос: через какое время можно после этой процедуры можно заниматься анальный сексом и можно ли? (я гей). Спасибо.
Добрый день. Кольца отпадают, через 2 недели, а еще через 2 недели заживают ранки на месте колец. И пожалуйста.