Консультации / Фитнес

Тренировки

Здравствуйте, хотела узнать. Занимаюсь фитнесом 1,5 года, похудела на 12 кг (с 60 до 48). Но осталась проблема: внутренняя поверхность бедра. Никак не могу привести эту часть тела в порядок. Питаюсь правильно, вот мой рацион: 10:00 овсянка/омлет с хлебцем/салат овощной (на выбор) 12:00 яблоко/груша/грейпфрут 14:00 вареная курица и овощи (брокколи, фасоль)/рыба/суп овощной 16:00 вареная курица и овощи (брокколи, фасоль)/рыба 18:00 вареная курица и овощи, огурец/перец/помидор, немного фасоли из банки (брокколи, фасоль)/рыба 20:00 курица/говядина/телятина/рыба или жареная или на гриле и овощи 22:00 тунец консервированный/морепродукты разные 23:30-00:00 творог 5% савушкин ем маленькими порциями. Подскажите, в чем проблема? Может что-то я делаю не так, раз не могу верхнюю часть ног привести в порядок?
Здравствуйте! Отличный результат и прекрасная диета! Вы не описали Ваши тренировки. Лучшее упражнение для формирования формы бедер - приседания со штангой с большим весом. Специально для внутренней поверхности - приседания плие, тоже с большим для Вас весом, чтобы максимально выполнить 8 повторений на 5 подходов, плюс изолированные упражнения на приводящие мышцы бедра на тренажере по схеме 12 повторений, 5 подходов. Я уверен, что силовые базовые упражнения с достаточным весом позволят Вам быстро достичь результата. Желаю удачи!