Консультации / Психология и психиатрия

Фобия

После того ,как я зашла в отдел снабжения ( они обмывали очередной откат) я говорила по телефону -факсу (он у них) они были возбуждены и орали, я попросила,ребята тише,в ответ-та которую устроила на работу=пошла на х... Я возмутилась начальнику,он сказал,что никто ничего не говорил,и я дура. Вот с этого времени у меня фобия -я слышу кака все меня посылают и оскорбляют.Только эти дюди.
Здравствуйте! Вам необходимо посетить психотерапевта. В такой переписке сложно Вам помочь.