Консультации / Отоларингология

Кашель от соплей

Здравствуйте! Ребенку 2,11. Мы кашляем уже месяц. Началось с того что заболели, мы ходим в сад. Началось жжение носоглотки, и зеленые сопли, преимущественно утром после сна. Промываем долфином, аппаратом как по инструкции. В течении дня соплей почти не было и нет. Иногда высморкается. Мы вылечились, температура была сутки 37,5. Сейчас почти ни чего не беспокоит, кроме тех же зеленых соплей утром. И утром кашель пока не откашляется, кашляет и на запахи, и когда побегает, или побалуется, попьет водички становится лучше. Температуры нет. Спит не кашляет, не днем не ночью, но после сна откашливается. Незнаю уже что делать. Вопрос 1. Что вы можете посоветовать? 2. Что это может быть? Аденоиды? 3. Сколько времени можно промывать нос долфином? Утром нам без него ни как закашливается, захлебывается. К лору ездили она сказала аденоидит присутствует, аденоиды у всех дитей в этом возрасте, заведите второго чтоб не мучить этого. Педиатр, незнает что это и незнает что с нами делать. Так и говорит. В садик допустила и сказала ждите, тепла. Помогите, может посоветуете что нибудь.
Ну если не знает педиатр, то знает ЛОР специалист или зав отделения