Консультации / Педиатрия

Кашель от соплей

Добрый день. Ребенок посещает детский сад,и уже на протяжении всего этого года ,у него наблюдается такое,начинается сопли,они вызывают кашель , в основном после сна и мы долго не можем его вылечить ,лечим по месяцу, долечим отправляемся в сад И через неделю по новой. Вот сейчас опять началось, сопли ,но не текут,а где то внутри. И кашель .Не знаем уже ,чем лечить
Здравствуйте. Вам стоит показать ребенка ЛОР врачу. С уважением Савицкая Ирина