Консультации / Стоматология

Болит зуб без нерва

Добрый день,у меня 5 марта заболел нижний 6 зуб с левой стороны,болел вме праздники,по накусывание и надавливании было очень больно,а 8 лет назад мне в этом зубе удалили нервы,в нем 3 канала и запломбировали,так вот все праздники болело и я пошла ко врачу,мне все каналы заново прочистили и сказали гной,походить неделю с открытым зубом и полоскать содой с солью,все прошло ничего нп болело,я пришла ко врачу она сказала поставим метапекс на месяц и потом нсли все хорошо за пломбируем через каналы и поставим уже постоянную пломбу,прошла неделя как хожу с метапексом,всю неделю было идеально и вот с 19 марта опять начались сильные боли,так же как и до вообще похожа к зубному,что делать подскажите и что это может быть?Врач сказала 3 дня попить немисил,если не поможет идти на прием
Здравствуйте. Если лечение началось так успешно, то продолжайте выполнять все рекомендации вашего врача.
Консультация врача стоматолога на тему «Болит зуб без нерва» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 марта 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.