Консультации / Стоматология

Болит зуб без нерва

Добрый день,у меня 5 марта заболел нижний 6 зуб с левой стороны,болел вме праздники,по накусывание и надавливании было очень больно,а 8 лет назад мне в этом зубе удалили нервы,в нем 3 канала и запломбировали,так вот все праздники болело и я пошла ко врачу,мне все каналы заново прочистили и сказали гной,походить неделю с открытым зубом и полоскать содой с солью,все прошло ничего нп болело,я пришла ко врачу она сказала поставим метапекс на месяц и потом нсли все хорошо за пломбируем через каналы и поставим уже постоянную пломбу,прошла неделя как хожу с метапексом,всю неделю было идеально и вот с 19 марта опять начались сильные боли,так же как и до вообще похожа к зубному,что делать подскажите и что это может быть?Врач сказала 3 дня попить немисил,если не поможет идти на прием
Здравствуйте. Если лечение началось так успешно, то продолжайте выполнять все рекомендации вашего врача.