Консультации / Стоматология

Можно ли удалить гнойный зуб без боли

Доброе время суток. Очень прошу проконсультировать, т.К. Уже попросту дурею от боли. Картина такова: начала лечить 37 зуб. Удалили нерв, запломбировали. Болит, раскрыли и лечили месяц. В итоге я заполучила в подарок перидонтит. Вердикт - удаление. Под уколом адреналина и еще чего то стали удалять. Для начала что то пробили или порвали внутри зуба и потек ручьями гной. Стали рвать. Зуб моментально сломался. Боль просто не описать. Умылась слезами, стало трясти и пошли рвотные позывы. Часть зуба (один корень) я выдержала. Но второй корень просто не могу вытерпеть. Щипцы соскальзывают принося дикую боль. Появился бешеный страх перед всеми врачами. Может не та анестезия? И есть ли шанс удалить такой зуб без боли? Сейчас одна надежда на общий наркоз. Помогите, пожалуйста. Мучаюсь уже очень долго, чувствую безвыходность. Но ходить с корнем внутри тоже не вариант. Заранее очень благодарю всех, кто откликнется.
Здравствуйте. Можно под наркозом. Точно ничего не почувствуете. Вне обострения и местная анестезия действует хорошо.
Спасибо за ответ. Пожалуйста, помогите еще раз? Можно ли снять обострение? Сейчас зуб сломан, в десне остались корни. Сделала снимок, оказалось они оба там. Сломалась только верхушка. Не уверена, что весь гной вышел. Убестезин не обезболил.
Только назначением антибиотиков. Но это может назначить только врач и очно.
Спасибо большое!