Консультации / Спортивное питание

Набор массы рост мыщц

Здравствуйте подскажите пожалуйста !!!!Ни разу не покупал протеины занимаюсь чуток спортом брусья ,турничёк, отжимания , ну и гантельки конечно )))вот незнаю какой лучше купить ? В интернете начитался отзывов много все разные,вы подскажите чтобы подрости увеличить мыщцы что лучше ? 1.Optimum whey gold standard 2.Syntha-6 bsn 3.Syntha-6 edge от bsn какой вариант более лучший ? Мой рост метр 80 и вес 79 в общем в форме )) с грузом не разу занимался вот думаю если купить и начать с отягощением заниматься то будет прирост мыщц массы с протеином ?))) Джу ответа спасибо за ранее вам искренне благодарен !!!!!!!!
Здравствуйте! Для роста мышечной массы необходимы прежде всего тренировки базовыми упражнениями с тяжелыми весами 5-10 повторений 5 подходов. Упражнения - жим лежа, приседания со штангой, жимы штанги или гантелей, тяги к груди и становая тяга, и варианты этих упражнений. Протеин приобретайте любой известной фирмы, лучше изолят, но решающего влияния на рост мышц, при условии обычного хорошего питания он не имеет. Главное - тренировки и результат будет обязательно. Меняйте программу раз в полгода. Доказано анаболическое действие сочетания протеина, лейцина и 1.ч.л. глюкозы сразу после тренировки. Из добавок - трибулус террестриус. Желаю удачи!