Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок не отзывается на имя

Здравствуйте моему сыну 1 год и 8 месяцев. Не отзывается на имя. Слышит нормально. В глаза смотрит. Играет со взрослыми и с сестрой. Знает игрушки собаку куклу корову. Говорит "пока" "му" "гав гав". Катает машинки, собирает пирамидки, любит книги. Показывает моим пальцем то что ему нужно. Смотрит мультики, любит гулять. В семье двуязычие. Любит сидеть на руках, обнимает маму. Нужно ли беспокоиться?
Здравствуйте! Думаю, в Вашем случае нужно показать ребёнка специалисту.