Консультации / Стоматология

Анестетики

Добрый день. Когда то мне 2 раза удаляли зубы и 2 раза , сразу после уколов(новокаин, ледокаин) я терял сознание.Поэтому, мне посоветовали сделать анализ крови. Сделал, результат таков: убистезин форте , септанест, скандонест, ультракаин дс- все противопоказаны , причем последние три резко-позитивный результат. Что посоветуете , возможно ли найти свой вариант?? Мой доктор сказал, что бесполезно - только общий наркоз или живьем.
Здравствуйте. Есть еще несколько анестетиков, но они по своему строению близки к лидокаину, поэтому вероятность того, что Вам можно безопасно их применять очень низкая, плюс они практически не применяются в постсоветских странах. Поэтому я согласен с Вашим стоматологом, только не рекомендую удаление без обезболивания.