Консультации / Педиатрия

Ори у ребёнка 2 8 лет

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,моему ребёнку поставили ори,назначили противовирусное,амбробене от кашля,температура два дня держалась 38,8-39,5, вчера и сегодня 37,3,начался сильный кашель, иногда как лающий, что мне делать? Спасибо заранее!
Здравствуйте! В такой ситуации необходимо противовирусное средство, например, све выздоравливайте!чи Виферон. а так же ингаляции на небулайзере. При лающем кашле 2 с дексаматазоном, 2 с лазолваном и 3 с щелочной минералкой Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся