Консультации / Травматология и ортопедия

Врожденная дисплазия и боли в бедре

Здравствуйте. Моя дочка профессиональная спортсменка, занимается с 6 лет, сейчас ей 17. У неё врожденная дисплазия и болит левое бедро. Вот описание мрт и узи, пожалуйста подскажите как надо лечить и что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению не очень информативные заключения, если есть снимки, отправьте, посмотрим.