Консультации / Отоларингология

Заложило ухо

Здравствуйте,уже вторую неделю как правое ухо почти заложено.Сначала была не большая боль и глухота потом три дня температура потом капал каплями для уха Ауридиксан.Сейчас боли нет и температуры нет но!глухота так и есть.Скажите что ищё можно сделать?
Можно обратиться к оториноларингологу, чтобы непосредственно посмотрел ухо и нашел причину проблемы.