Консультации / Репродуктология

ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА

Планируем с мужем ребенка. На данный момент он принимает препараты: мексидол и мильгамма внутримышечно, аксамон и пентоксифиллин в форме таблеток. Повлияют ли они на качество спермы?
Здравствуйте! Это препараты, улучшающие кровоснабжение, возможен положительный эффект. С уважением, врач-репродуктолог Колода Юлия Алексеевна