Консультации / Наркология

Амфетамин

Замечал очень противоречивую информацию на счет последствий регулярного употребления амфетамина.Хотелось бы узнать,а чем грозит его употребление и как долго для этого и регулярно нужно его принимать?p.s. для подростка наверно вред еще больше и опаснее?Этот момент тооже волнует
Информация об употреблении амфетамина, тем более регулярного одна. Расстройства сна, паранойя, проблемы с памятью, возможны острые психотические состояния. Я не буду говорить о других. Скажу, что пациентов, у которых развилось психическое заболевание, которое привело к инвалидности, после употребления амфетаминов я видела много.