Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кефир

Здравствуйте, ребенку сейчас 2 месяца, полностью на грудном вскармливании. В возрасте 3 недель появилась аллергия. Врач посоветовала сесть на гипоаллергенную диету и постепенно вводить новые продукты когда кожа очистится. После введения кефира у ребенка начались вздутие и запор, а через день и сыпь на лице. Есть ли смысл пробовать что-то еще из молочного или это аллергия на коровий белок? Стоит попробовать козье молоко?
Здравствуйте! Только если тверды сыры. козье молоко вполне можно как и брынзу пробовать