Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на белок коровьего молока и казеин

Здравствуйте.У ребенка(4года) аллергия на белок коровьего молока(умеренно увеличенный 2.84) и казеин(значительно увеличенный 4.60).На молоко узнали еще в 2года,кисло-молочные продукты из рациона не убирали.Скажите какие продукты следует исключить теперь.в том числе сыр,кефир,молоч.сыворотку,творог? И как восполнить недостаток кальция,если убрать из рациона все молокосодержащие продукты. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Все эти продукты следует тестировать отдельно с помощью анализов крови, возможно, что-то можно будет оставить. Кроме того ,реакция на белки коровьего молока бывают транзиторные реакции проходящие с возрастом). Восполнять дефицит кальция при отмене молочных продуктов нужно будет медикаментозно - с помощью копмлексных витамииных и микроэлементарных препаратов.