Консультации / Маммология

мастопатия

Здравствуйте! УЗИ молочных желез показало фиброаденому левой молочной железы, маммография - мастопатию с преобладанием железистого (дальше непонятно написано) размер 0,06мм обеих молочных желез. Участковый гинеколог сказала, что в настоящее время лечение мастопатии переложили на них и рекомендация маммолога не нужна. Так ли это? Назначила лечение: принимать витамины аевит, йодомарин, мастодинон, гель прожестожель. Показаться через 3 месяца. Достаточно ли этого? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Лечение достаточное, главное регулярно контролировать состояние молочных желез, через три месяца сделать повторное УЗИ. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург