Консультации / Фитнес

Упражнения на фитболе

Здравствуйте! После вторых родов, мои бедра еще больше увеличились, живот выпирает, даже руки в предплечьях стали дряблыми, появилась сутулость. Просто неприятно смотреть на себя в зеркало. Я бы и хотела ограничить себя в еде, и стараюсь это делать, но я кормящая мама и прежде всего, должна думать о ребенке. Хочу начать заниматься на фитболе. Смогу ли я скорректировать фигуру, выполняя упражнения на этом мяче и в домашних условиях. И какие вы могли бы посоветовать эффективные упражнения для проблемных зон?
К сожалению, Вы не указали ни своего роста, ни веса (или хотя бы, насколько Вы поправились), ни какие Вы упражнения планируете выполнять, ни время и частоту тренировок. Поэтому отвечу общо: конечно, регулярные занятия скорректируют Вашу фигуру. Однако, быстрых результатов ждать не стоит. Если Вас беспокоит только дряблость кожи, лучше пройти курс общего массажа или LPG, эффект скажется быстрее.