Консультации / Диетология

Витамины при диете

Добрый вечер,уже месяц я питаюсь правильно,не голодаю. Салаты овощные,каши,куриная грудка,творог,яйца,рыба,шпинат,броколли,криветки. Подскажите пожалуйста какие можно пить витамины "сидя на диете" ? Рост 168,вес 85,7 кг. 3 Раза в ниделю,хожу на тренировку (бамбинтон)
Здравствуйте! Вам подойдет обычный комплекс поливитаминов, который состоит из витаминов и минералов в количестве необходимом для удовлетворения суточной потребности в питательных веществах. Желаю вам здоровья!