Консультации / Отоларингология

Головные боли

Более 3 лет стралаб головными болями....Обращалась с неврологам....Кучу лечений и вот недавно предложили сделать мрт головного мозга....Оказалось признаки этмоидита и отправили к лору. Обследование проводили с эндоскопом- оказалось у меня хронический правосторрнний этмоидит.Субтотальная пост травм аттическая перфорация перегородки носа. Искривление перегородки. Хронический вазомоторный ринит. Восроление и отек сняли. Сложными каплями, просила антибиотик, найз,антигистаминные.... Теперь на повторном приёме сказали сделать ещё раз мрт носа и пазух..... Для решения о необходимости операции....А нельзя ли обойтись просто рентгеном.... Что вообще может предстоят с таким диагнозом?
Можно. Эндоскопическая операция на поражённых пазухах, септопластика, вазотомия.