Консультации / Отоларингология

Фронтоэтмоидит после лечения остались косвенные признаки

Добрый вечер. После кт пазух носа, поставили диагноз фронтоэтмоидит. После лечения антибиотиком таваник, промывание носа аквамарисом. Капли полидекса, мазь бактробан. 10 Дней. После осмотра, врач констатировал улучшение, но прописал дополнительно капли авамис. Единственное, что волнует - головные боли, которые не прекращаются, 2 недели. Имеет ли смысл делать кт повторно, 2ой раз в течении 1 месяца?
Добрый день. Если сохраняются головные боли, несмотря на проводимую терапию, то да - целесообразно повторить КТ и по результатам принять решение о дальнейшей тактике лечения.