Консультации / Стоматология

Гранулема зуба

Здравствуйте! Случайно на рентген-снимке(справа) обнаружена гранулема ,т.к. лет двадцать или больше назад не были запломбированы каналы.Нужно ли ее лечить или оставить как есть ,(чтобы раньше времени не потерять зуб), т.к. она никак себя не проявляет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечить обязательно. Если доктор адекватный, то шансы на успех высочайшие.