Консультации / Педиатрия

Кисломолочка

Добрый день. Подскажите, пожалуйста можно ли ребёнку (9 месяцев) употреблять творог и кефир,если в два месяца у него был острый пиелонефрит?
Добрый день! Да, можно, если воспаление уже прошло, а анализ мочи и стул ребенка в норме. Но воодить косломолочку нужно как и любой продукт из прикорма постепенно. Здоровья Вам!