Консультации / Педиатрия

Кисломолочка для ребёнка 9 месяцев

Здравствуйте! Моему сыну 9 месяцев. У него была аллергия на молочную смесь Малютка. Перешли на смесь Нан ГА. По совету своего педиатра попробовала перевести на другую молочную смесь (Нан Оптипро), но тоже не подошло, поэтому остались на ГА. Месяц едим кисломолочную смесь Агуша (раз в день, в 18 часов, 210 мл). Сегодня получили на молочной кухне кефир, хочу попробовать ввести в рацион ребёнка. Но возник вопрос: как его давать, если уже едим к/м смесь? Можно ли чередовать - день кефир, день к/м смесь?
Добрый день! Да, можно чередовать, но вводить кефир нужно как новый продукт, отслеживая реакцию ребенка, так как на него тоже не исключается аллергия. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.