Консультации / Педиатрия

Консультация по зарастанию родничка

Здравствуйте ,моему ребенку 7 месяцев,подскажите какой должен быть размер родничка?Я прикладываю свои пальцы,получается три пальца поперек и два с половиной по вдоль ...Что делать? Врачи ничего не назначали...Сами полтора месяца пьем витамин д,изменений не заметила!
Добрый день! размер родничка в таком возрасте составляет примерно 16-18 мм (18 на 18). В таком случае есть смысл проанализировать питание кормящей мамы и прикорм ребенка, сдать анализ на дисбактериоз. Прием витамина Д приветствуется. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.