Консультации / Урология

Астенотератозооспермия

Добрый день. Мужу 26 лет. Ему поставили диагноз астенотератозооспермия. Очень-очень хотим деток но уже почти год ничего не получается. Муж сдал спермограмму и анализы на гормоны. Подскажите, пожалуйста,можно ли зачать ребенка с таким диагнозом?
К вопросу приложено фото
С таким диагнозом зачатие скорее не наступит. Если вы хотите ребеночка, найдите хорошего специалиста, пройдите полное обследование и попробуйте пролечиться. Могу дать приватную, расширенную консультацию.Напишите на мою почту.