Консультации / Андрология

Астенотератозооспермия

Добрый день, Александр Сергеевич! Пожалуйста, сориентируйте, необходимо ли посещение андролога в следующей ситуации или можно для начала самостоятельно что-то сделать, например, пропить витамины, лекарственный препараты?: сдали спермаграмму впервые, возраст мужа 23 года, безуспешные попытки забеременеть в общей сложности 2 года. Заключение: астенотератозооспермия.Результаты обследования в прикрепленном файле. С уважением, Тата
К вопросу приложено фото
Мужу надо пройти обследование у уролога-андролога для исключения воспалительных и других факторов,мешающих зачатию.