Консультации / Стоматология

Неопределенная боль в области челюсти

После ОРВИ появилась боль в нижней челюсти и нижнечелюстном суставе. Не могу определить локализацию боли. До этого беспокоил евстахиит четыре месяца подряд. Может ли это быть как- то связано с данной болью в челюсти. К каким специалистам нужно обратиться?
Доброго дня! 1) Хороший отоляринголог. 2) Стоматолог. специализирующийся на лечении височно – нижнечелюстных суставов. С этим очень сложно. Настоящих специалистов единицы на страну! Если и преувеличение то небольшое. Предлагаю ссылку на предыдущую мою статью по поводу сустава. Там есть адреса, где такие специалисты есть. Это в Москве. Я не знаю, где вы находитесь. https://health.mail.ru/consultation/1842262/ Надеюсь смог быть Вам полезен.
Спасибо большое.