анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте, мне 23 года ни как не могу привезти себя в порядок, мой рост 164 вес 65, до этого весила 82 ,похудела самостоятельно( стала себя ограничивать в еде, не ем сладкой и почти отказалась от мучного, больше хожу пешком, приседаю по 50 раз в день) на этом вес стоит на месте.Какие упражнения вы можете посоветовать чтобы убрать живот и подкачать бедра ??
Отвечает Гацлев Валерий Борисович
медицинский консультант, тренер по фитнесу
Здравствуйте!
Нужно увеличивать нагрузку. Начинайте бегать и выполнять силовые упражнения с гантелями на все группы мышц, пресс с отягощениями, упражнение планка. Вес должен быть такой, чтобы с трудом закончить 15 повторений.
Судя по успешному похудению почти на 20 кг, результат будет достаточно быстро.
Желаю удачи!